Hogwarts|Secret treasures

Объявление

Администрация:

Alice Kingsley

Eric Stein

Укшсф

Модераторский состав:

Пока нет.

Аватармейкеры:

Пока нет

Для Гостей: Ролевая новая. Прошу любить и не жаловаться. Сейчас идет только настройка и налаживание форума, но, несмотря на это, мы ждем вас на нашей ролевой.
Всем доброго дня/утра/вечера/ночи! Мы рады приветствовать вас на новой ролевой по Алисе с Стране Чудес.

Обновление 22.05.10

От Администрации: События в игре: Развитие =) Ожидаем скорейшего прибавления участников. Скоро в этой табличке будет краткое изложение сюжета.
дата:
21/05/1856

время:
19:00-22:00

погода:
Как обычно,над Лондоном тучи.Лишь иногда солнечные лучи радуют холодную землю своим нежным,ласковым светом но тут же скрывается.
пиар: реклама строго взаимная. Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » Пиар » Ваша реклама {vol.1}


Ваша реклама {vol.1}

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/5CBoFU4wfP.png
Новый мир, новая жизнь, новые приключения. Мир Марвел ждет тебя! Нажми "Let's play!", если ты с нами!

http://justanothermarvelrole.rolka.su/v … ;p=6#p6265

Проверено. Дик

0

122

http://forumupload.ru/uploads/000b/2d/61/519-1-f.jpg
*картинка кликабельна*
Интересуешься ролевыми играми по Гарри Поттеру?
Тогда тебе к нам.) У нас нет ни Гарри Поттера, ни Гермионы Грейнджер, у нас есть Невил и его стремление победить Темного Лорда. Захватывает? О да, еще как. Приходи, и обещаем, наш дорогой друг, ты не пожалеешь.
Ты станешь свидетелем войны Темного Лорда и Мальчика-Всеми-Силами-Пытающегося-Победить-И-Обхитрить-Его

ваша - http://hprole.opotter.ru/viewtopic.php?id=127#p584

Проверено. Дик

0

123

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/ekW1O2YAHh.jpg
Акция "На радуге зависни!"|Акция "Quidditch only"

Ну что ж, пришло время рассказать о нашем Великодушии. Точнее не столько о нашем, сколько о вашем, ведь делалось-то оно только для вас, для жаждущих хороших форумов ролевиков, поэтому, надеемся, что вы оцените и наш приятно-серый дизайн, и приветливую, хотя, немножко нервную администрацию, и высокий уровень игры, и фантазию наших безумных модераторов-квестоплетов, которые зачем-то напридумывали нам огромный квест по Хэллоуину, а мы и рады.

В нашем мире не царит единое великодушие, хотя как казалось бы, по нашему названию, должно было быть. Нет, все не так-то просто. Конечно, мы не собираемся отыгрывать войну, смерти и прочие непотребные вещи. Мы просто хотим окунуться в сказку, вспомнить, что здесь есть волшебство, вернуться в мир безоблачного детства, вы ведь поддержите нас в этом стремлении? Ибо форум без игроков - пустое место.

Конечно, вас вряд ли может привлечь то, что мы щелкаем флуды как орешки, но... возможно ведь вы можете тогда предположить, что у нас сплоченный дружелюбный коллектив? И это за три дня жизни форума, о да, низкий поклон в сторону наших участников. Или вас, к примеру, просто может достать, что наша реклама висит, где нипопадя, затмевая обзор и вы придете к нам просто поэтому, знаем, и такое бывало.

0

124

Не нашел нашей реламы. Дик.

0

125

126

http://s54.radikal.ru/i145/0910/83/4d66adfacf62.jpg
*кликабельно*

ваша

Проверено. Дик

0

127

http://xmages.net/out.php/i625020_2.png
* by ©nikostofally. Кликабельно

Мы не такие как вы. Но разница лишь в том, что когда нам ломают крылья, мы продолжаем летать. Скажи, ты знаешь, каково быть такими, как мы?

Акция №1: In canon we trust!.
Акция №2 Новые X-men или "каноничный неканон"
Внимание, только на этой неделе! Если вы хотите занять канонического персонажа (неважно, проходит он по акции или нет), то вам достаточно просто зарегистрироваться и и сообщить связь с вами администратору

http://xevolution.3bb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p218

Проверено. Дик

0

128

129

Hogwarts: The Game of Shadows.

http://forumupload.ru/uploads/000b/2d/61/519-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Интересуешься ролевыми играми по Гарри Поттеру?
Тогда тебе к нам.) Прадва, у нас нет ни Гарри Поттера, ни Гермионы Грейнджер, у нас есть Невил и его стремление победить Темного Лорда. Захватывает? О да, еще как.
Приходи, и обещаем, наш дорогой друг, ты не пожалеешь.
Ты станешь свидетелем войны Темного Лорда и Мальчика-Всеми-Силами-Пытающегося-Победить-И-Обхитрить-Его

ваша - http://hprole.opotter.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p710

Проверено. Дик

0

130

http://i49.tinypic.com/118dax0.png
•...каждая сказка - лишь желание, в искажённой действительности...•

http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … =29#p61574

Проверено. Дик

0

131

http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/Py5QSAzrUj.jpg
Всё, что связано с сумеречной сагой. Последние новости об актёрах. фильмах, книгах. Интересные конкурсы, много фотографий, общение с такими же поклонниками как и ты.
+ ролевая игра, посвящённая Сумеречной саге.
Действия разворачиваются после второй книги.
Введен новый вид ведьмаки и ведьмы. Они также стремятся к власти и хотят пошатнуть могущественный клан Волтурри. Ходят слухи о рождении могущественного ребёнка, который повергнет их власть. Волтурри стремятся уничтожить данную расу и идут на создание армии новообращённых вампиров.
Мир поглощается во мрак. Его окутывает хаос. Выжить можно, только если ты не один.

http://megotwilight.ucoz.com/forum/36-90-11#1218

Еле нашел. Проверено. Дик

0

132

Хогвартс: дыхание времени

http://s02.radikal.ru/i175/0911/44/ab222884ab33.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша реклама

Проверено. Дик

0

133

134

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … p=4#p51790

проверено. Дик

0

135

http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/Uf4TVgL23q.png
кликай

http://stana.rolka.su/viewtopic.php?id= … =25#p11205

Проверено. Дик

Отредактировано PR (2009-11-20 20:01:52)

0

136

http://i022.radikal.ru/0911/e4/233ccc0a470f.jpg
Ссылка на Вашу рекламу

Проверено. Дик

0

137

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=2 … p=5#p10127

:
Indigo College | Stereo Love -

http://s50.radikal.ru/i128/0911/ec/543aa60af648.jpg
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/794-1.jpg
Gregory Stone (5 курс)
Способности: Электроперенос, Телепатия

Грэгори Стоун - самый известный человек в колледже. Ни от кого не секрет, что Грэг - обладатель самого большого потенциала способностей в колледже. На момент попадания в это учебное заведение, Грэг уже мастерски с ними справлялся...особенно учитывая тот факт, что его едва не поймали за воровство в особо крупных размерах... Люди были в ужасе, а сам Стоун забавлялся, слушая новости на следующее утро. Также, Грэроги единственный студент, у которого одинаково хорошо развиты сразу две силы. И всё бы хорошо, если бы Грэгори использовал силы на что-то нужное, а не исключительно в свое удовольствие. Острый язык, умение вовремя и под "особым соусом" преподнести только что прочитанную у собеседника мысль и выпутаться из абсолютно любой ситуации, сделали парня известным далеко за пределами своей группы.


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-1.jpg
Kevin Kent (4 курс)
Способности: Вулкан

Сказать, что парень так же мил, каким кажется со стороны - крайне ошибочно. Да, он прекрасно учится, великолепно управляет своей силой, но... Кэв не очень общительный, предпочитает свободное время проводить в одиночестве или с парочкой самых близких друзей, немного грубоват в общении. Скорее всего это связано с силой Кэвина, так как вулканизм подразумевает вспыльчивость и некую агрессию, которая также весьма присуща парню. Раньше Кэвин был абсолютной себе противоположностью. Однако то, каким он стал сейчас, является наглядным примером того, как сильно могут способности изменить человека...

Акция 0.2 [Now Or Never]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1121-1.jpg
Brandon Silence (3 курс)
Способности: Ментальный блок

Брэндон один из сильнейших студентов колледжа в Вудстоке. Его способности развиты необычно сильно. Переехал в США исключительно ради колледжа, хотя некоторые преподаватели говорят - он умеет больше, чем они сами. На это фоне остается удивительным, что характер у парня достаточно миролюбивый, ничуть не зазнавшийся, хотя и чересчур общительным Брэндона не назвать. Первое время он сторонился элиты своего колледжа, считая это всё ерундой. После перевода в Стерео Колледж, Брэндон стал ещё ближе к "своим". К конце концов, его силы и здесь являются выдающимися, так что завоевать уважение местных студентов и преподавателей ему не состовит труда...


Акция 0.3 [Let Me Know]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/4106-3.jpg
Derrek Ozborn
Способности: Гипноз, дар убеждения

...по настоянию приемных родителей Деррек начал обучаться игре на фортепиано. Он был талантливым и способным, а так же трудолюбивым человеком. Свою жизнь твёрдо решил связать с музыкой, но... С этого момента прошло полгода, Деррек стал успешным студентом, когда ему пришло приглашения в колледж. Парень был заинтересован и, как только ем объяснили, кто он и что он может, он полностью забыл о музыке: вот она, его жизнь! Спасать людей, быть особенным. Музыкантов много во всём мире, а он один из первых индиго, это же прекрасно!
Парень отучился в колледже и пошёл в преподаватели, всё из тех же соображений.

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!


http://stlove.1bb.ru

Проверено. Дик

0

138

Гарри Поттер и Орден феникса

http://i081.radikal.ru/0908/f2/7c691c9bb6aa.jpg
Картинка кликабельна

Мы попробуем верить, попробуем врать,
Доверять сквозь запреты, ломая законы.
Не смущаясь, что-то свое говорить,
Улыбаясь осколкам былого канона

клик

Проверено. Дик

0

139

[c]http://i603.photobucket.com/albums/tt120/altengland/ban1-1.gif[/c]

Всем! Всем! Всем! Хорошим игрокам и любителям ГП-серии!

Золотая эпоха волшебной Англии, когда предчувствие гражданской войны зреет подспудно в глубинах мира. Аристократы роскошествуют под сенью древней магии Острова, пока чистейшая волшебная кровь в их жилах несёт старинные проклятья и благословения. Магглорождённые задыхаются, лишённые элементарных прав и возможностей в этом насквозь традиционном английском мире. В Министерстве намечаются противоборствующие структуры, политики готовы использовать любые средства для достижения своих целей. А тем временем где-то далеко будущий Тёмный Лорд готовит своё триумфальное возвращение на родину… Как же это произойдёт – когда трещинами пойдут давние родственные и дружеские узы, когда брат станет против брата, воздевая палочку для зеленоглазой Авады? Когда Тёмные Метки, знак рабства, запятнают предплечья гордецов?

Те, кому наскучили игры по времени Мародёров и пост-книжной эпохе, те, кто хочет окунуться в мир, предшествующий упоминаемому в каноне, кто хочет проследить, как мир сменился войной, – добро пожаловать в новую, но быстро развивающуюся форумную игру «Старая добрая Англия»! Те, кто достаточно смел, чтобы грудью встать на защиту собственных идеалов – неважно, промаггловских или традиционных,- так и те, кто считает, что политическими манёврами можно добиться своей цели безопаснее и эффективнее и кому интересны политические интриги магического мира – вы найдёте здесь занятие по душе. Для тех, кто выберет роль школьника, две школы – Хогвартс и Дурмстранг – предлагают выбор между нейтральной и тёмной магией, выбор, от которого будет зависит будущее вашего персонажа и магического общества в целом. Проработанный мир, качественная литературная игра, интересные квесты разной степени сложности – для тех, кто готов определить будущее волшебного мира

клик

Проверено. Дик

0

140

http://s44.radikal.ru/i106/0910/c8/9bc12446951d.jpg

Исчезновеня преподавателей одно за другим, но все упорно молчат, не позволяя правде всплыть на поверхность.
- Вам не о чем беспокоиться...
Поверили? Нет? 5 баллов, гость.
Тетя Ро и представить себе не могла, как повернется сюжет, подвергнутый корректировке воображением автора.
Новые линии в истории, с участием наших героев, о которых я мог бы рассказывать часами, если имел привычку тратить свое драгоценное время.
Есть такая маггловская пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Думаю, это лучше любых слов дает возможность понять, что Вам после прочтение этого подобия рекламы стоит сделать.
Правильный ответ.
10 баллов, гость.
Приходи, мы ждем. Ролей осталось не так много, а вот пройти путь заготовленного сюжета только предстоит.

Краткое описание событий:

• Перед распределением обнаруживается исчезновение Дамблдора. Так же пропала Миневра и первачки.
• Назначен новый директор – Филиус Флитвик, новый заместитель директора – Северус Снэйп, и инспектор – Люциус Малфой.
• Появляются новые преподаватели. Старые, по стечению обстоятельств, покидают свои посты, оставляя разбираться с предстоящими проблемами молодому поколению.
• А вот остальное Вы узнаете, если последуете зову своего сердца.

Добро пожаловать в школу чародейства и волшебства Хогвартс…

Предупреждение:
1.Рейтинг игры NC – 17 c плавным переходом в NC – 21.
2.В игре допускается slash, femslash, het и на что фантазии хватит.
3.ООС и AU.
4.Строгая и придирчивая Администрация.

клик

Проверено. Дик

0


Вы здесь » Hogwarts|Secret treasures » Пиар » Ваша реклама {vol.1}